Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Vorstand

Vorstand

 

Der AGJF Vorstand wird von den Delegierten der Mitgliederversammlung für eine Amtsperiode von zwei Jahren gewählt.
Die letzte Wahl fand am 23. September 2020 statt.

 

Martin Wetzel

1. Vorsitzender

Stadtjugendring Weinheim

Tel. 06201 - 7048646
martin-wetzel@stadtjugendring-weinheim.de

Patrick Burtchen

2. Vorsitzender

Stadt Ludwigsburg - FB Familie und Bildung - Abt. Jugend
Tel. 07141 - 910-3036
p.burtchen@ludwigsburg.de

Joachim Sautter
Kassierer

Kreisjugendring Ravensburg

Tel. 0171 1977322
joachim.sautter@gmx.net

Rafael Dreher

AGJF im Landkreis Karlsruhe
Kinder-, Jugend- und Familienzentrum "JUZE" Graben-Neudorf

Tel. 07255 - 90447
rafael.dreher@caritas-bruchsal.de

Claudia Freude

Dachverband der Jugendzentren im Landkreis Ludwigsburg
Jugendhaus "Planet X" Marbach

Tel. 07144 - 862299
claudia.freude@planet-x-marbach.de

Jutta Ziller

Kreisjugendring Esslingen
Mehrgenerationenhaus LINDE Zentrum für Begegnung, Jugend & Kultur

Tel. 07021 - 44411
j.ziller@linde-kirchheim.de

Daniel Lenz

Gemeinde Langenargen
Jugendbeauftragter

Tel. 07543 - 933047
lenz@langenargen.de

Janina Lorch

AGJF Landkreis Karsruhe
Jugendzentrum Karlsbad

Tel. 07202 - 1849
janina.lorch@juze-karlsbad.de

Michael Theimel

Stadt Schwäbisch-Hall
Spiel- und Kulturhaus Heimbacher Hof

Tel. 0791 - 55507
Heimbacher.Hof@schwaebischhall.de

Clemens Kullmann

Stuttgarter Jugendhaus GgmbH

Tel. 0711 - 23728 -220
clemens.kullmann@jugendhaus.net

Copyright 2020 Seaside Media. All Rights Reserved.